KEM 2018

Endergebnisse Kreiseinzelmeisterschaft 2018

 

U14
weiblich männlich
Foto_U14_weiblich Foto_U14_männlich
1. Clara Paschke Königswarthaer SV 1. Nico Lehmann Baruther SV  90
2. Anne Seifert SV Lausnitz 2. Konrad Penzholz Baruther SV 90
3. Lea-Jeanne Drimel Königswarthaer SV 3. Richard Handrich SV Laußnitz
Endstand U14 weiblich - Endstand U14 männlich

 

U18
weiblich männlich
Foto_U18_weiblich Foto_U18_männlich
1. Julia Schmidt KSV 66 Steinitz 1. Alexander Jerosch MSV Bautzen 04
2. Patricia Henkert KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 2. Tom Noatschk Baruther SV 90
3. Vanessa Pietsch TSV 1859 Wehrsdorf 3. Lukas Gäbler SV Laußnitz
Endstand U18 weiblich - Endstand U18 männlich

 

U23
weiblich männlich
Foto_U23_weiblich Foto_U23_männlich
1. Susanne Eckardt SV Lausnitz 1. Lucas Strauch MSV Bautzen 04
2. Mary Prüfer SV Demitz Thumitz 2. Wolfgang Peter Königswarthaer SV
3. Michaela Kokel MSV Bautzen 04 3. Philipp Matticzk SG Bulleritz
Endstand Juniorinnen - Endstand Junioren

 

Frauen/ Männer
Frauen Männer
Foto Frauen Foto_Männer_männlich
1. Peggy Riedel MSV Bautzen 04 1. Felix Pohl Thonberger SC 1931
2. Christin Kleinstück MSV Bautzen 04 2. Toni Schulze MSV Bautzen 04
3. Anke Dziubanek KSV Ottendorf-Okrilla 3. Robert Kunz SG Kleinröhrsdorf
Endstand Frauen - Endstand Männer

 

Sen A
Seniorinnen  Senioren
Foto_Sen_A_weiblich Foto_Sen_A_männlich
1. Anita Jurke Königsbrücker KV weiß/rot 1. Michael Fichte SV Demitz Thumitz
2. Heike Herbst KSV Ottendorf-Okrilla 2. Axel Jarosch ESV Lok Hoyerswerda
3. Antje Schröter KSV Ottendorf-Okrilla 3. Rene Hollstein KV Bautzen West
Endstand Seniorinnen A- Endstand Senioren A

 

Sen B
Seniorinnen Senioren
Foto_Sen_B_weiblich Foto_Sen_B_männlich
1. Manuela Salzburg MSV Bautzen 04 1. Hans-Jürgen Weber Thonberger SC 1931
2. Ilona Grauert ESV Lok Hoyerswerda 2. Peter Ritscher SV 1896 Großdubrau
3. Kersti Friese MSV Bautzen 04 3. Steffen Bergmann KSV Pulsnitz
Endstand Seniorinnen B- Endstand Senioren B

 

Sen C
Seniorinnen Senioren
Foto_Sen_C_weiblich Foto_Sen_C_männlich
1. Ingrid Schönfeld ESV Lok Hoyerswerda 1. Horst Leuschel Königsbrücker KV weiß/rot
2. Rosita Appelt KSV Ottendorf-Okrilla 2. Wolfram Noack SG Turbine Lauta
3. Sonja Golbß Königsbrücker KV weiß/rot 3. Rolf-Peter Fritsch KV Bautzen West
Endstand_Senioren C - Seniorinnen C

 

männliche Teiln. weibli. Teiln.

 

Die vollständigen Ergebnisse (Vor- und Endrunde) findet ihr im Archiv Spielbetrieb.

 

Seite wurde nicht gefunden.

Nächste Veranstaltungen:

19.11.2019 bis 20.11.2019
 
Partner

Hillig Küchenhaus

 

 

bautzener

 

pokaldiscounter

Besucher
Gesamt: 149571