Als Favorit hinzufügen   Druckansicht öffnen
 

Endrunde 2023

 

Jugend U14
weiblich männlich
U14 w

 

U14

Kreismeister - Ayleen Sebastian

Königswarthaer SV

Kreismeister - Fabian Melzer

TSV 1865 Ohorn

2. Platz - Maja Grabitzki

MSV Bautzen 04

2. Platz Theo - Enzersberger

SV Demitz-Thumitz

3. Platz - Linda Rudolph

SV Demitz-Thumitz

3. Platz - Gregor Wünsche

KSV Ottendorf-Okrilla

U14 weiblich - Endstand - U14männlich - Endstand

 

 

Jugend U18
weiblich männlich
U 18 w U18

Kreismeister - Helene Ulbricht

TSV 1859 Wehrsdorf

Kreismeister - Leonard Mahn

MSV Bautzen 04

2. Platz - Clara Paschke

Königswarthaer SV

2. Platz - Tom Schmied

Baruther SV 90

3. Platz - Josefa Hornig

Königswarthaer SV

3. Platz - Richard Handrich

Königsbrücker KV weiß/rot

U18 weiblich - Endstand - U18 männlich - Endstand

 

 

 
Juniorinnen Junioren
U23 w

Junioren

Kreismeister - Marie Schoele

MSV Bautzen 04

Kreismeister - Lars Hauswald

SV Laußnitz

2. Platz - Thea-Selina Hornig

Königswarthaer SV

2. Platz - Thomas Rost

KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch

3. Platz Franka Kirmer

Baruther SV 90

3. Platz - Robby Bartuschk

Bautzener Kegelverein

Juniorinnen - Endstand - Junioren - Endstand

 

 

 
Frauen Männer
Frauen Männer

Kreismeister - Peggy Riedel

MSV Bautzen 04

Kreismeister - Stefan Kühne

TSV 1865 Ohorn

2. Platz - Nicole Drimel

Königswarthaer SV

2. Platz - Georg Paschke

Königswarthaer SV

3. Platz - Stefanie Engelmann

MSV Bautzen 04

3. Platz - Felix Schneider

ESV Lok Hoyerswerda

Frauen - Endstand - Männer - Endstand

 

 

Seniorinnen A Senioren A
Sann A Senioren A

Kreismeister - Anita Jurke

Königsbrücker KV weiß/rot

Kreismeister - Rex Wenzel

TSG Bernsdorf

2. Platz - Ines Mager

SV Burkau

2. Platz - Axel Jarosch

ESV Lok Hoyerswerda

3. Platz - Jana Wojtech

Bautzener Kegelverein

3. Platz - Enrico Hauswald

SG Lückersdorf-Gelenau

Seniorinnen A - Endstand - Senioren A - Endstand

 

 

Seniorinnen B Senioren B
Senn B Senioren B

Kreismeister - Marlies Gräser

SV Burkau

Kreismeister - Jürgen Ullrich

SV 1896 Großdubrau

2. Platz - Sabine Preißler

KSV Ottendorf-Okrilla

2. Platz - Thomas Belau

TSG Bernsdorf

3. Platz - Kersti Friese

MSV Bautzen 04

3. Platz - Matthias George

SV Empor Tröbigau

Seniorinnen B - Endstand - Senioren B - Endstand

 

 

Seniorinnen C Senioren C
Senn C

Senioren C

Kreismeister - Monika Bogner

SG Turbine Lauta

Kreismeister - Dieter Rudolf

TSG Bernsdorf

2. Platz - Ingid Schönfelder

ESV Lok Hoyerswerda

2. Platz - Hans-Jürgen Lehmann

Bautzener Kegelverein

3. Platz - Rosita Appelt

KSV Ottendorf-Okrilla

3. Platz - Werner Köckritz

SV 1896 Großdubrau

Seniorinnen C - Endstand - Senioren C - Endstand

 

 

Senioren D
Senioren D

Kreismeister - Herbert Vogt

Bautzener Kegelverein

2. Platz - Christian Märker

TSV 1859 Wehrsdorf

3. Platz - Hort Döbert

TSV 1859 Wehrsdorf

Senioren D - Endstand

 

Termine

Nächste Veranstaltungen:

25. 02. 2023

 

26. 02. 2023

 

05. 03. 2023

 
Partner

Hillig Küchenhaus

 

 

bautzener

 

pokaldiscounter

 

VAMED Kliniken

 
Mäder und Team
 
Landkreis Bautzen
Besucher
Gesamt: 199115