Als Favorit hinzufügen   Druckansicht öffnen
 

Endrunde 2024

Jugend U14

weiblich

männlich

U14 weiblich U14_männlich 

Kreismeister - Ayleen Sebastian

Königswarthaer SV

Kreismeister - Nick Eisold

KSV Ottendorf-Okrilla

2. Platz - Lara Berthold

TSV 1859 Wehrsdorf

2. Platz - Lars Kattenstroth

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch

3. Platz - Nora Heinisch

Baruther SV 90

3. Platz - Gregor Wünsche

KSV Ottendorf-Okrilla

U14 weiblich Endstand - U14 männlich Endstand

Jugend U18

weiblich

männlich

U18 weiblich 

U18_männlich 

Kreismeister - Helene Ulbricht

TSV 1859 Wehrsdorf

Kreismeister - Fabian Riedel

MSV Bautzen 04

2. Platz - Lea Jeanne Drimel

Königswarthaer SV

2. Platz - Leonard Mahn

MSV Bautzen 04

3. Platz - Clara Paschke

Königswarthaer SV

3. Platz - Johann Batzke

Baruther SV 90

U18 weiblich Endstand - U18 männlich Endstand

Juniorinnen

Junioren

Juniorinnen Junioren 

Kreismeister Thea-Selina Hornig

Königswarthaer SV

Kreismeister - Moritz Richter

Bautzener Kegelverein

2. Platz - Laura Scholz

MSV Bautzen 04

2. Platz - Robby Bartuschk

Bautzener Kegelverein

3. Platz - Marie Schoele

MSV Bautzen 04

3. Platz - Konrad Handrich

Königsbrücker KV Weiß-Rot

Juniorinnen Endstand - Junioren _Endstrand

Frauen

Männer

Frauen 

Männer 

Kreismeister - Nicole Drimel

Königswarthaer SV

Kreismeister - Toni Schulze

MSV Bautzen 04

2. Platz - Peggy Riedel

MSV Bautzen 04

2. Platz - Sören Krönert

KSV Ottendorf-Okrilla

3. Platz - Sarah Ziegert

SV Laußnitz

3. Platz - Robert Kunz

SG Kleinröhrsdorf

Frauen Endstand - Männer_Endstand

Seniorinnen A

Senioren A

Seniorinenn A Senioren A 

Kreismeister Antje Schröter

KSV Ottendorf-Okrilla

Kreismeister - Olaf Schurig

SG Kleinröhrsdorf

2. Platz - Katrin Kobalz

Hoyerswerdaer Fußball Club - Kegeln

2. Platz - Frank Caspar

SV Fortschritt Großharthau

3. Platz - Annett Glatter

Hoyerswerdaer Fußball Club - Kegeln

3. Platz - Jörg Walther

KSV 47 Hoyerswerda

  

Seniorinnen A Endstand - Senioren A_Endstand

Seniorinnen B

Senioren B

Seniorinnen B Senioren B 

Kreismeister - Manuela Salzburg

MSV Bautzen 04

Kreismeister - Tino Braun

SG Kleinröhrsdorf

2. Platz - Heike Herbst

KSV Ottendorf-Okrilla

2. Platz - Axel Jarosch

ESV Lok Hoyerswerda

3. Platz - Ramona Mickan

SV Kirschau

3. Platz - Falk Düring

TSV 1859 Wehrsdorf

Seniorinnen B Endstand - Senioren B_Endstand

Seniorinnen C

Senioren C

Seniorinnen C Senioren C 

Kreismeister - Monika Renner

KSV 69 Lauta

Kreismeister - Rudolf-Henryk Kuschmann

ESV Lok Hoyerswerda

2. Platz - Monika Bogner

SG Turbine Lauta

2. Platz - Dieter Rudolf

TSG Bernsdorf

3. Platz - Christine Zeidler

ESL Lok Hoyerswerda

3. Platz - Gerdt Richter

KSV 47 Hoyerswerda

Seniorinnen C Endstand - Senioren C Endstand

Senioren D

 Senioren D 

Kreismeister - Horst-Rainer Wrobel

Hoyerswerdaer Fußball Club - Kegeln

2. Platz - Gerhard Scheller

Bautzener Kegelverein

3. Platz - Horst Pirke

ESV Lok Hoyerswerda

Senioren D - Endstand

 

 

 

Termine

Nächste Veranstaltungen:

02. 06. 2024

 

09. 08. 2024

 
Partner

Hillig Küchenhaus

 

 

bautzener

 

pokaldiscounter

 

VAMED Kliniken

 
Mäder und Team
 
Landkreis Bautzen
Besucher
Gesamt: 221725