KEM 2019_Enrunde

Endrunde 2019

 

Endergebnisse Kreiseinzelmeisterschaft 2019

 

Jugend U14

weiblich

männlich

U14

U14

1. Clara Paschke (Königswarthaer SV)

1. Konrad Penzholz (Baruther SV 90)

2. Josefa Hornig (Königswarthaer SV)

2. Fabian Riedel (MSV Bautzen 04)

3. Lea-Jeanne Drimel (Königswarthaer SV)

3. Leonard Mahn (MSV Bautzen 04)

U 14 weiblich Endstand - U 14 männlich Endstand

 

Jugend U18

weiblich

männlich

U18

U18

1. Thea-Selina Hornig (Königswarthaer SV)      

1. Jonas Kubitz (Königswarthaer SV)

2. Sarah Schmidt (KV Bautzen West)

2. Tom Kämmerer (KV Bautzen 1951)

3. Marie Schoele (MSV Bautzen 04)

3. Manuel Hübner (SG Lückersdorf-Gelenau)

U 18 weiblich Endstand - U 18 männlich Endstand

 

U23

Juniorinnen

Junioren

U23

U23

1. Saskia Schöne (SV Laußnitz)

1. Lucas Strauch (MSV Bautzen 04)         

2. Michaela Kokel (MSV Bautzen 04)

2. Lars Hauswald (SV Laußnitz)

3. Lucinda Schmidt (SG Turbine Lauta)

3. Sven Peter (Königswarthaer SV)

U 23 weiblich Endstand - U 23 männlich Endstand

 

Frauen / Männer

Frauen

Männer

Frauen

Männer

1. Adriana Hey (MSV Bautzen 04)

1. Robert Tietze (MSV Bautzen 04)         

2. Nicole Drimmel (Königswarthaer SV)

2. Toni Schulze (MSV Bautzen 04)

3. Sophia Helfer (MSV Bautzen 04)

3. André Baß (KSV Ottendorf-Okrila)

Frauen Endstand - Männer Endstand

 

Sen A

Seniorinnen A

Senioren A

SenA

SenA

1. Simone Seidel (SG Großdrebnitz)  

1. Thomas Belau (TSG Bernsdorf)

2. Heike Herbst (KSV Ottendorf-Okrilla)

2. Olaf Schurig (SG Kleinröhrsdorf)

3. Ines Seidemann (KSV Ottendorf Okrilla) 

3. Steffen Eckardt (Königsbrücker KV weiß/rot)

Seniorinnen A Endstand - Senioren A Endstand

 

Sen B

Seniorinnen B

Senioren B

SenB

SenB

1. Kersti Friese (MSV Bautzen 04)        

1. Weber, Hans-Jürgen (Thonberger SC)

2. Ilona Grauert (ESV Lok Hoyerswerda)

2. Nitzsche, Gert (SG Großröhrsdorf)

3. Waltraut Hobrack (MSV Bautzen 04)

3. Kriegel, Jörg (SG Motor Cunewalde)

Seniorinnen B Endstand - Senioren B Endstand

 

Sen C

Seniorinnen C

Senioren C

SenC

SenC

1. Christel Stey (SV 1896 Großdubrau)

1. Rolf-Peter Fritsch (KV Bautzen West)

2. Monika Bogner (SG Turbine Lauta)

2. Werner Wonneberger (TSG Bernsdorf)

3. Erika Käppler (SV 1896 Großdubrau)

3. Jürgen Rothe (SC Hoyerswerda)

Seniorinnen C Endstand - Senioren C Endstand

 

weibliche Teilnehmer männliche TN

 

Die vollständigen Ergebnisse (Vor- und Endrunde) findet ihr im Archiv Spielbetrieb.

 

Seite wurde nicht gefunden.

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden
Partner

Hillig Küchenhaus

 

 

bautzener

 

pokaldiscounter

Besucher
Gesamt: 143211