Als Favorit hinzufügen   Druckansicht öffnen
 

KEM2022_Endrunde

Endrunde 2022

 

Jugend U14
weiblich männlich
U14-w U14-m

Kreismeisterin - Jolina Proschwitz

SV Laußnitz

Kreismeister - Fabian Melzer

TSV 1865 Ohorn

2. Platz - Nora Heinisch

Baruther SV 90

2. Platz - Bastian Riedel

MSV Bautzen 04

3. Platz - Heidi Lambrecht

MSV Bautzen 04

3. Platz - Ben Reimann

SG Lückersdorf-Gelenau

Endstand U14 weiblich - Endstand U14 männlich

 

 

Jugend U18
weiblich männlich
U18-w U18m

Kreismeisterin - Elina Lehmann

Baruther SV 90

Kreismeister - Lars Ebermann

Baruther SV 90

2. Platz - Clara Paschke

Königswarthaer SV

2. Platz - Fabian Riedel

MSV Bautzen 04

3. Platz - Josefa Hornig

Königswarthaer SV

3. Platz - Nico Lehmann

KV Bautzen 1951

Endstand U18 weiblich - Endstand U18 männlich

 

 

 
Juniorinnen Junioren
Juniorinnen

Junioren

Kreismeisterin - Thea-Selina Hornig

Königswarthaer SV

Kreismeister - Konrad Handrich

Königsbrücker KV weiß / rot

2. Platz - Theresa Eisold

KSV Ottendorf-Okrilla

2. Platz - Robby Bartuschk

KV Bautzen 1951

3. Platz - Sarah Gericke

SV Fortschritt Großharthau

3. Platz - Moritz Richter

KV Bautzen 1951

Endstand Juniorinnen - Endstand Juniorenr

 

 

 
Frauen Männer
Frauen Männer

Kreismeisterin - Ramona Langner

MSV Bautzen 04

Kreismeister - Georg Paschke

Königswarthaer SV

2. Platz - Sarah Schöne

SV Laußnitz

2. Platz - Paul Funke

Baruther SV 90

3. Platz - Rita Löscher

MSV Bautzen 04

3. Platz - Danilo Friedrich

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

Endstand Frauen -Endstand Männer

 

 

Seniorinnen A Senioren A
SennA SenA

Kreismeisterin - Heike Herbst

KSV Ottendorf-Okrilla

Kreismeister - Axel Jarosch

ESV Lok Hoyerswerda

2. Platz - Petra Wolff

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

2. Platz - Bert Kahlert

KSV Ottendorf-Okrilla

3. Platz -  Ines Mager

SV Burkau

3. Platz - Jörg Walther

KSV 47 Hoyerswerda

Endstand Seniorinnen A - Endstand Senioren A

 

 

Seniorinnen B Senioren B
SennB SenB

Kreismeisterin - Ramona Mickan

SV Kirschau

Kreismeister - Jürgen Ullrich

SV 1896 Großdubrau

2. Platz - Christina Mücke

SC Hoyerswerda

2. Platz - Steffen Eckardt

Königsbrücker KV weiß/rot

3. Platz -  Marlies Gräser

SV Burkau

3. Platz - Matthias George

SV Empor Tröbigau

Endstand Seniorinnen B- Endstand Senioren B

 

 

Seniorinnen C Senioren C
SnnC

Senioren C

Kreismeisterin - Ingrid Schönfeld

ESV Lok Hoyerswerda

Kreismeister - Karl-Heinz Richter

KSV Ottendorf-Okrilla

2. Platz - Doris Eisold

KSV Ottendorf Okrilla

2. Platz - Bernd Stübner

KSV Ottendorf-Okrilla

3. Platz - Monika Renner

KSV 69 Lauta

3. Platz - Georg Scheede

Thonberger SC 1931

Endstand Seniorinnen C- Endstand Senioren C

 

 

 

Seite wurde nicht gefunden.

Nächste Veranstaltungen:

Keine Veranstaltungen gefunden
Partner

Hillig Küchenhaus

 

 

bautzener

 

pokaldiscounter

 

VAMED Kliniken

Besucher
Gesamt: 185360